Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

«Лучший GrowBox» » Новая "ЖИЗНЬ" старым вещам...

Семенные банки: все покатят
Сорта: анологично
Тип семян: Автоцветущие, Феменизированные, Регулярные
Место выращивания: Indoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Органические, Минеральные
Вентиляция: куллер
Освещение: ЭСЛ
Хочу Библию хорхе, ну очень хочу, оооочень.  {#bleh.gif}
И вот Жил был бабушкин пуфик, служил он мне подставкой для ног, в то время когда я убитый у компа слюни пускал. Взглянув на него, а почему бы и нет, размеры у него примерно как у системника, не мазолит глаза- самое то для стелса, а я оч люблю микро и компакт.
Так вот взял я сегодня административ на работе под это дело и начал воять, в этот раз без набросков и чертежей, всё было в голове и менялось много раз и что получиться в итоге до сих пор не знаю(в голове крутятся пару идеек как быть). Вообщем к делу...

Впринципе все очень просто, снял обшивку и разобрал его до детальки. В одной из стенок выпилил сверху квадрат под кулер и снизу под тягу. В дне два круглых отверстия под горшки(которые уже имелись, форма уних круглая, конусом) есесно для увиличения полезного пространства. Далее Я это всё дело собрал и обратно обтянул, стрЯнно, но спервого раза всё встало на место, ничего не нужно было подпиливать и подтачивать. После начал обшивать пенофолом, но без заподло ведь ни как не зя, нуно было ехать в другой город к рагатому на кулички причем очень резко стартануть, в итоге я потерял 6 часов и нечерта не успел.
Так что продолжение в течение ближайших дней, плюс какие нибудь бонусы(тыкаем на «развернуть»)…

[+]
ни как не разберусь в этом форуме, второй год в непонятках...
лан Всё равно все магазины до утра закрыта поэтому решил выкладывать- те самые бонусы. Ведь очень хочется книжку получить.
№1 Бонсай Сканк от АХХа которому 8 месяцев и коробка под него. Коробка отсек под диски в компьютерном столе около монитора, размерами 140*150*270- ЭСЛ 15 вт., Куллер 40мм, бп, термометр электронный и таймер, Всё… Дверца из стекла Затонированна в 2 слоя, места соприкосновения дверцы и стенок проклеяны уплотнителем, коробка служит мне ночником. Впервые кто его видит не понимает сначало- кто это и живой ли он...


[+]
№2 Шкаф с которым я учавствовал в прошлом году. Вел- Веду с ним реп на Дзаги.ру. В кратце- Стелс, три камеры+ тех отсек. Верхний под мамок и клонарий 3 эсл 25вт, средний цвет- под 6 клонов уфо90, нижний система переодики.
Опыт был со сканком от АХХа. По сорту- на пять, толерантность близка к нулю(за год не прикурился), Шала на уровне (по крайней мере не хуже барыжкиной). Эфект- сканк есть сканк- бодряк юзаю перед работой и вовремя неё, конечно ни кокого сходства с кокаином нет и ни каких стимулирующих и эйфорических качеств не замеченно.

[+]
Ждем открытия магазина...
№3 В 2011 я не мог участвовать, т.к. находился зарубежом. А вернее был задержан с расадой и отправлен в испровительное учереждение, но слава Богу всё обошлось. Напамять привез только копию судебного решения-приговора и городской флаг, лично спизЖеный, ну и самое важное это эмоции и воспоминания о пройденом Экшэне.
ЗЫ. тссс только никому....

[+]
№4 В 2010 Я чуть чуть не успел принять участие в конкурсе...
Очередная реинкарна́ция в старые вещи- холдилник(на GC гдето реп был). Скрог, двц, бональная система долива, днат, эсл, канальники, кулеры, на лицевой стороне дверци было выведено управление и индикаторы. Росла там ВВ от АХХа- по 5 шк.- на три бала, не люблю пускать слюни как бутератчик, вообщем не для меня или очень редко, прикурился через пару недель марофана, а через три смысла курить вообще небыло. Выхлоп был маленький т.к. из двух кустов один мужлан был.
Фото не осталось ни каких кроме пару штук.


[+]
Еще один самопал, из совдеповского графина...

[+]
Всё по плану, потихоньку по маленьку приближаюсь к финишу...



[+]
Сори, было совсем не до конкурса, коробка почти готова, осталось пару нюансев. Пока выложу что есть.
и....и...
и...
осталось кинуть провода на свет и бп, прикрутить  реек, наклеить уплотнитель, почистить коробку и обточить стекло-дверцу…

[+]
проводка ждет до завтра, еще надо подкрасить и затереть дыры на рейках.
и...


[+]
второй горшок не смог найти, недели 2 назад он был, а сейчас пустое кашпо стоит- МИСТИКА...
Переделываю дно под квадратные горшки.

[+]
через пару дней голосование закончиться, а я вот даже и не думал.
Позавчера доделал, тест сутки- max 27гр. при 22 у пола- покатит. Работало- 2 плоские эсл 33вата теплого +2 *6вт холодного, кулер от двух б.п. по 4.5в. соед. послед.
Всё собиралось из то что было в сарайке-на коленках и всё быстрей быстрей, купил только два белых горшка(в таком растет второй бонсай 9месяцев), кулер и шурупы, всё остольное было.


Долго на него смотрел- не гуд..., сегодня разберу его- и буду переделовать. Хочу поставить петли на крышку, стекло тудаже и сделать свето ловушку.

Куплю кожзама- темнокоричневого с паролоном и обтяну, и надо найти багетное стекло 1,5-2мм(у меня 3,5). 
Как то так, а голосование… ну и х с ним, Куплю я уж себе книгу как нить, ну а раз уж начал писать реп, то закончу...

[+]
Голосование продолжится и после НГ,
так что заканчивай репортаж братуха {#bis.gif}

[+]
яж вроде и говорю  что и не собираюсь, в процесе…

[+]
… что и не собираюсь… ))  в процессе… ну ОК че, ждем {#super.gif} 

[+]
Всех с наступающим...
По сегодняшний день работал, а после ковырялся с ящиком, реп продолжу с 03.01. пока напишу что сделал и фотки запилю ящика версии 2.0.
В нашей деревни оказалось невозможно найти мне кожзам, лучшее что было это под заказ в две недели, в одном ателье нашол 2 остатка; убогий коричневый и глянцевый черный, жуть...  взял коричневый 0,7 на 1,0м(весь пуф общить без шва не получится.). В этот же день обшил седушку, с новым паролоном.
на следующий напилил новых стенок, на пол двп. Вставил петли, кулер. И воткнул в сидушку 2 пуговици для лучшегго фэйса, это самое сложное было, т.к. вставлять их надо было до обшивки.
30.12 выточил еще одну стенку, покрасил всё в белый, а вент. короб в черный, воздух. решотку в коричневый. Закончил пару часов назад.
Всем счастливого нового года, в нем и встретимся...





[+]
С новым годом.
Я заболел… Теща прописала постельный режим и лечение травами. Вообщем вХЛАМ, лежу потею.
Сегодня бегал смотрел стекло, почти все конторы закрыты (походу празднуют), остальные не сверлят стекла или нет багетного. Завтра второй заход, если не найду буду резать сам.
Фотки до н.г....
                         

                      

Сегодня(08.01) куппил стекло 2мм, для фото рамок, начал вырезать-мимо. Не неумею я пользоваться стеклорезом. Буду заказывать.
У нас на селе эпид. грипа(жуткий кашель, темп, тошнота-рвота), под которую и я попал не кстати...

[+]
Здоровей давай.

[+]
Выздоравливай, Бро.

[+]
спс, выздоровел.
Бразы прошу прощения за задержку с продолжением, я ни куда не пропал, как только так сразу.
ЗЫ на столе в новый год, стояла эта елка

[+]