Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2012 » Мои мед.сестрички)))

Семенные банки: Green House Seeds
Сорта: Super Critical Auto(Fem), Big Bang Auto(Fem)
Тип семян: Автоцветущие
Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Органические
Удобрения: Какашки и т.д.
Вентиляция: Ветер
Освещение: Солнышко
Субстрат: Песок
Всем привет!!! Зацените моих мед.сестёр{#hi2.gif}
Значит так, по семкам, их товарищь приобрёл на Euroseeds, а я выменял их у него на Супер Сильвера, которого в свою очередь тоже брал у Деда, себе приобретал до этого такие же автики, но на Растараше, они мёртвые оказались, одна из десяти взошла только…  На руки не жалуюсь, тем более на стадии проращивания, на этом этапе все равны!
Семки проращивал как обычно, как все, денёк поплавали в воде и были помещены во влажные ватные диски, НЕ МОКРЫЕ!!! На следующий день показали корешки, а через день уже были закинуты в землю.
Будущие сестрички были посажены в покупную землю ТерраВита, в обрезанные пятилитровые ёмкости из под воды, объём земли в которых составлял литра 3-3,5. Как только у растишек появилась вторая пара резных листъев они переехали в песок(в середине Мая), да, к сожалению место за ранее не подготовил, ну да ладно, едем дальше!
В дальнейшем Сritical и Bang будут называтся именами мед.сестёр — Клементина и Бабетта{#biggrin2.gif}
Клементина росла и развивалась гораздо быстрее Бабетты, при одинаковом меню кормёжки, но в итоге Бабетта взорвола грядку, и по выхлопу оказалась раза в два больше, хотя Климентина была (срезана)мобилизована в клинику раньше срока..

Кормились девочки настойками из какашек, коровьих, лошадиных и куриных, так же в настойку добовлял скорлупки от семак и яек, и речных водрослей для микрухи, проливал Байкалом — ЭМ, все манипуляции делал на глаз. Девочка Клементина выпила разок Рипена и он ей очень не понравился, по этому Бабетта не баловалась этим напитком.

Вот они вместе:
это к ним заходила Карлита-техничка(Mr.Nice)

Клементина: 
  

Бабетта:  
  
  
  
 

Девочки — Мед.сестрички получились очень толковые!!!
С их помощью лето прошло как в санатории{#thumbup.gif}
У Клементины смородиновый парфюм, а у Бабетты прям Канабис Делюшн!!!
Не ожидал что Авто так могут колбасить и могут быть таких размеров!
Дней 70-80 вполне им хватает..

Всем спасибо за внимание!{#hi2.gif}
 

МИР ВСЕМ МИРАМ!!!{#clap.gif}

[+]
Доктор, приличные автоцветы  {#cool2.gif}

[+]
Спасибо Комрад! 
думаю они могли бы быть гораздо больше, если бы я подготовил место, в песке наверно корням не шибко удобно развиваться было{#angel_innocent.gif} 

МИР{#smoke.gif} 

[+]
п.с. С местной барыжкой и сравнивать нельзя! Клементина как то наказала двух знакомых, щитавшых себя непробиваемыми ганжапитонами, покупного короба им мол на двоих на день не хватает{#biggrin.gif}, но после двух напасов через водник на брата, ребята склеились, побледнели и не разговаривали пару часиков, нацепили очки и застыли в роли персоонажей сериала Шпионские Страсти{#haha2.gif}

[+]