Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2011 » Дизель ридер от джоин доктор2 штуки, скан намбер 1

Место выращивания: indoor
Способ выращивания: Земля
Сорт, производитель: join doctor
Субстрат: сад чудес пальма
Удобрения: Веселая цветочница
Освещение: 85W ЭСЛ+65W ЭСЛ
Вентиляция: два вентидятора компьютерных на вдув, один на выдув, и на лампочки дуют на 85W одна, на 65W две.
Здрасте всем. Бокс это антресоль. Обклеин пенофолом 2 мм. Лампочки написанны выше. Высота 42-45 см высотой, и 85 длинной. влажность в среднем, если верить гигроментру, 28%, температура в среднем 30 грудуссов. Полив один колпак(пол дозы) «Веселая цветочница» азот-3 фосфор-4, калий 8, железа — 0.005, марганец-0.005, бора-0.0004, 16 октября и сегодня, тобишь 19 октября. Сегодня обнаружены первые траблы на листочках немного коричневеет. Были также загнуты, попытаюсь сделать «ковёр шишечек :) Так же вычитал что чем больше растояние между узлами веток тем лучше, отпустил примерно сантиметров на 6-8. были в притык. Температура на этом уровне стала 25-26 градусов. 12 числа дизель показал пол ЖЕНЩИНЫ :) ровно через 20 дней. на данный момент 20 дней веги, 7 дней цветения.  а вот и цветочки а вот траблы :( бу бороться. думаю щас не поливать с неделю вообще, пусть земля ПОЛНОСТЬЮ высохнет. Ну будем сматреть дальше. А это мой маленький дизель ридер. растет по чуть чуть, ему дней 6-8. точно не скажу не записал :(( будем пересаживать когда будет немного больше, а вот и скан, ему стоко же скоко и дизель ридеру большому :)

[+]
Так, новости с поля. Дизель ридер младший, ооочень медленно растет, видимо тормазнулся в развитии :) У сканка пошли отростки, но… видимо обрезка не удачно прошла и ствол не разветляется. Дизель старший растет и пахнет, загибание удалось :) коврик из шишечек :) Семка от trofim8056 взолшла одна из двух. Вторая пока в земле, прячеться :( Ну фото вечером, седня пофоткаю. Так же было купленно удобрением с большим содержанием фосфора, название и таблицу потом скину.

[+]
Ну вот и обещал как :) Дизель ридер старший Общий вид Взади коричневых горшков (с лева Семка от trofim8056 автоцвет д13 хаш плант, с права дизель младший) есть еще один горшочек с семкой от тровима8056.   Вот младший дизель ридерА Вот сканк, у которого неудачно прошла обрезка и ствол не раздваиваеться Не нашел пока что в аптеке сульфат магния, который нуна для устранения траблов у дизеля старшего. Купил вот эту удобру  

[+]
Вот кстати еще траблик, это у нас по памяти нехватка азота :(

[+]
Так просматрел удобрение не просматриваються близко, вот поближе

[+]
Так, было решенно полить старшего  дизель ридера и сканка новой удобряхой, 5 мл на 1 литр, по пол литра на растение. Вроде не жалуються пока что. Увидим что будет завтра. Трабл с нехваткой магния было решено купить сульфат магния в порошке (трабл показан на самом вверху) Полив будет 1 раз в неделю по 1грамм на 1 литр воды. Дизель ридер младший был убран из бокса по причине тормоза в развитии :( Семки от trofim8056 взошли обе которые были посажены :) Ну вроде пока и все.

[+]
Завтра буем пливать водичкой с 1граммом магния сульфата. :) Посмотрим как среагирует :) Дизель ридер старший растет :) набирает массу :) Видимо удобрение новое понравилось :) Оба растишки растут от трофима :) Со сканком пока что ничего интерестного не произошло, растет после обрезки как и рос :) чутьчку конечно тормазнулся. ну ничего будет растить так :)  Ну вот вобщем фотки :) сильно ничего не изменилось, но всеравно :)

[+]
Была загнуа главная кола у дизель ридера старшего, за ночь выпримелся, бу надяться что шишка которая под ней тоже хорошо наберет вес. С утра был загнут сканк, так как обрезка не помогла будет гнуть :) Поливка покаотложена, земля еще непрсохла. Траблы по тихоньку начали исчезать :) Что очень радует.

[+]
Так-с, ну продолжим smile.gifТраблик опять появился какойто, шишечки подрастают smile.gifСканк растет, дизель ридер младший всетаки пошел в рост smile.gifрастишки от трофима растут, правда медленно smile.gifНо думаю это норм smile.gifПусть укороняються :)Ну так вобщем пока нечего говорить smile.gifИ также решил сделать стерео фото smile.gifкак делает наш всеми любимый хатабыч smile.gif



[+]
Дизель ридер младший  начал подростать :) и показал пол девочки :)))))) Поперло :)))) Семки от трофима растут, но лист малеха крутит. Сканк пустил боковые побеги, буду делать так :), пока автоматы растут :) держать веге. Как большой и младший дизель дидер на харвест, от сканка сделаю два три клона, буду держать на веге пока отцвевают еже два автоматика. и автоматики тоже на харвест, переведу на цвет, буду делать маленькие шишечки на палочке :) Думаю все получиться :))

[+]
Седня был полит дизель ридер старший раствором (вода+удобрение «флорист» крышечка на литр воды+ сульват магния примерно грамм). Дизель маладший был полит слаааабеньким раствором с этойже комбинацией, просто что на дне осталось разбавил водой и полил. Остальные просто водичкой.

[+]
Всем вновь привет smile.gif Траблы траблы траблы sad.gif У старшего дизель ридера вот таки дела (фото1), у сканка лист погрызли ктото sad.gif или чтото другое, или вентилятор попртил(но это врятли) (фото2). Ну младший дизель растет и начинает цвести, только вот немогу понять почему из шарика торчат по ТРИ усика а не пара? smile.gif От трафима растишки оже растут и все ок. Фото3 стерео дизель ридера старшего. Фото4 макро(ну если можно так назвать у дизель ридера. 

[+]
Паразитов нет, это точки от земли, видимо воздухом навеяло. Вчера решил дознуть все растишекэ :) зачем незнаю, просто захотелось. Взял 1литр воды, туда… 1 колпак(5 мл проде как) веселой цветочницы, 1 колпак флориста, и 10 мл боне форте. И литр на все растишки, старшего дизель ридера, сканка(еще безполого), дизель ридера младшего, тоже девочка :) Растишки от трофима показали пол, один мальчик другая девочка, :)))) Правда девочка еще маленькая :) Ну вот таким средством я полил, вот токо пришол домой :) Растишки в норме :) Проняли такую смесь :) Шишки смолянистые :) Все больше и больше смолы :) Купил щас суперфосфат.

[+]
1 фото — дизель ридер младший 2 фото — шишка старшего дизель ридера фото 3 — общий план фото 4 — старший дизель ридер 5 фото — листк от старшего дизель ридера 6 фото — также у дизель ридера старшего. А так в обшем все ОК )) Сканк был загнут давно, и пошли боковые отростки smile.gif 

[+]
Эстетично красиво, просто супер, но очень мало ганжи

[+]
Было решено всех девак автоматиков полить суперфосфатом, никто так и несказл скоко надо лить, полил пару часов на 1.5 литра воды одну чайную ложку. 1.5литра воды на три автоматика.Вроде приняли хорошо.Без всяких удобрений.просто вода и суперфосфат. С пустя сутки Сеперфосфат растишки приняли хорошо :) СМОЛЫ ПРИБАВИЛОСЬ и шишек масса :))))!!! :)) Вот сматрите фотки Последняя фотка, фотка младшего дизель ридера, тоже прибавилось усиков :) :)

[+]
Вот еще стерео. правда слишком большое растояние взял. но все равно получаеться сфокусироваться :)

[+]
Сегодня девочка от трофима из маленького горшка была пересаженна в побольше :) Остальные новости так вроде нет. Сканк был полит обычной водицей отстоенной. Остальные пока сушат почву.

[+]
:) Растишки поживают хорошо. Растут. Трихомы на дизель ридере старшем начинают коричневеть, так что… скоро харвест :))))) Фото пока не прилагаю, завтра иль сегодня смотря как дела у меня сложаться.

[+]
ну вот такие фото :)

[+]
да бро, маловато шишек для взятия капа но как раз для отличного времяпровождения {#flag.gif}

[+]