Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2010 » Мой первый гроурепорт

Место выращивания: outdoor
Способ выращивания: Земля
Сорт, производитель: Frisian Dew.(DP)Wappa.OPIUM(PS)
Удобрения: FLORA
Освещение: Солнце
Вентиляция: Ветер

  • +4
  • patrik
  • 17 октября 2010, 11:20
15 марта 2010 года начался мой аутдур.Сначала дома под днат 400, а в начале мая поехали мои ростишки в Московскую облость.Там они росли, боролись с грызунами, ветром и жарой, а в конце с морозом.В итоге созрел только Frisian Dew, остальные не успели, НО не зрелый OPIUM просто бомба и по этому я не могу опредилиться, что для меня лучше.OPIUM я пробаю с ИЮНЯ, а его маленькие шишечки просто убийцы и их очень много наросло, очень жалко что он не успел полностью выростить свои шишки, а другой мой выбор это FRISIAN DEW, который полностью отцвёл.Он красивый, тоже сильный но листва беспонтовая и её очень мало, только шишки--это тоже не плохо(манекюрить не надо).WAPPA имеет шишечки побольше чем у OPIUMA, но послабже и выросло самое длинное, а в описание написано низкое растение.В первых числах октября мой аутдур закончился, готовлюсь к 2011 году буду брать Frisian Dew и Passion #1 и лориков чтобы ждать осень 2011 веселей было.

[+]
Очень даже ничего, там более на первый раз.

[+]
Всем привет!!! Хочу добавить такую вещь как смол!!! От опиума очень много смола. с чем это связано я не знаю, в других в разы меньше!!! Курил через трубку OPIUM забивается смолами с первого раза.Если кто знает, объясните пожалуйста почему? Поливались и удобрялись все сорта одним и темже!!!

[+]
осебенность сорта видимо )

[+]
Все семена Были куплены в магазине DZAGI.Из 10 фемок,9 девок, одно семечко было раздавлено.

[+]
Сегодня закончился Opium!!! Осталась wappa!!! Так что могу подтвердить чьито(где то читал) слова что на год хватит 4 кустов(нормальных типа OPIUMA. а не FRISIAN DEW){#bleh.gif}!!! А вооще я рад, это так хорошо когда у тебя ВСЁ есть!!!

[+]
Таких здоровенных кустов как у тебя точно хватит {#biggrin.gif}

[+]
Да кстати можете пройти по этой сылки dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=31506, там поменутно расписанны дни жизни моих расстений!!!

[+]