Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2012 » ЧЕТЫРЕ ПОЛЯНЫ !

Семенные банки: Dutch Passion, Joint Doctor:Female Seeds:, Барышка
Сорта: Passion1""Fresian Dew""Pamir Gold". Easy Sativa fem Auto White Widow Reg.AvtoMazar
Тип семян: Автоцветущие, Феменизированные, Регулярные
Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Минеральные
Удобрения: Flora
Вентиляция: ветер )
Освещение: ДНАТ 400, UFO 90W, солнце )
Субстрат: Земля
  • 0
  • patrik
  • 30 сентября 2012, 09:50
Всем привет! Вот и настала чудная пора.Осень! Время собирать урожай!
Что бы было, что собирать осенью, я стал готовиться зимой 2011!
Перед мною встал вопрос, В каком магазине купить орехи?

[+]
Привет бро! интересно на поляны твои глянуть фото давай :)

[+]

[+]
{#biggrin2.gif}это чтоб стебель встал

[+]
Я Выбрал Rastishki.com:Rastarasha:FreeSeeds(На данный момент магазин не существует в следствии чего сильно кипешует мой приятель на чей адрес заказывал орехи, а не полицейские создали этот магазин?): Бонус от AXX и ещё у меня были орехи 2х летней давности от DP!
Заказал во всех магазинах в один день.Первым откликнулся на мой заказ Rastishki.com.Через три дня у меня на руках был мой заказ. Было заказано 50 Auto White Window reg, пришло 49 + хороший бонус, через дней пять пришёл заказ из магазина FreeSeeds.Было заказано 4 ореха EASY SATIVA, пришло 2 ореха нормальных 2 раздавленных в одной упаковки+ красивая брошюрка от Female Seeds в ней и находился пакетик с орешками!
Ну от Rastarasha я получил свой заказ месяца через два.На мой вопрос «Что с  заказом»Отвечали что ЗАДЕРЖАН НА ТАМОЖНЕ! и отправлен назад отправителю в связи с этим поменяли один сорт на другой и выслали мне уже из нашей страны! В итоге товарищ ещё больше стал переживать, НЕ придут ли Осенью!

[+]
                                                              Проращивание!
12 Апреля в день космонавтики были замочены все мои не автоцветы! С 13 по 17 все орешки проросли, кроме двух орехов от DP двух летней давности и один орех от барышки( назвал его ИНДЕЕЦ)!
Сразу напишу про проращивание авто цветов! Авто цветы были замочены 10 мая и проросли ВСЕ, а вот бонус от AXX из 5 ореха, не одного не проросло, но семена все были живыми, походу толстая кожура, не раскололась.Внутри каждой семки было белое вещество! Жаль очень хотелось попробовать от AXX!
Проращиваю я в крышках от банок винтовых, на дно крышки кладу туалетную бумагу потом орешки потом опять бумагу, теплой водички и крышки кладу в латок и накрываю всё это пакетом с дырочками и убираю в теплое темное место! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БИНТ! вместо бумаги, в нем запутывается корешок из семки и большая вероятность его повредить!

[+]
                                                    БОКС!
Так как всё происходит в Московской области, Солнца нам не хватает и по этому все ростки проходят через бокс около 30 дней!
В боксе две лампы UFO 90 W и ДНАТ 400 W.Установлен вентилятор канальный TD 350, который вытягивает горячий воздух из култуба, в низу шкафа отверстия в количестве 4 штук для подачи свежего воздуха!

Подробные фото Бокса можно найти в прошлых моих репортах!

[+]
                                            Переезд! 12 мая!
Как только установилась хорошая погода и вероятность заморозка равна нулю, ростишки поехали на пмж.Я думаю эта самая сложная и менее приятная процедура для аутдурщика! Лунки делались перед самой посадкой! С начало было много энтузиазма и первые лунки получились, как могильные ямы! Но потом стали кусаться всякие мелкие твари, пот лился ручьём и всё это делалось в лежачем положение, чтоб не запалиться в самом начале! Потом были многочисленные поездки в лес с специально приготовленной  землёй.Это в основном перегной+ керамзит+ не много куриного помёта! В итоге каждая лунка становилась меньше и меньше.В итоге получилось 3 поляны! Поляна с ИНДЕЙЦЕМ, поляна с Passion #1.Easy Sativa(особое внимание). Pamir Gold .Purple #1 и микро поляна с Frisian Dew и Pamir Gold!


[+]
                                                       ПОЛЯНА № 1 (авто цветы)
Все авто цветы были посажены 10 июня(им уже месяц) в одном месте, кроме мальчишек. Мальчики из магазина RASTISHKI под названием Auto White Widow Reg, сидели в 3 километрах! Юноши были оставлены для опыления не большого количества женских растений от Joint Doctor, что бы получить собственные семена, так как есть подозрение, что будут заблокированы сайты не нравившиеся руководству нашей страны! В следствии чего можно в будущем остаться без семенного материала!
Место для женских растений хорошее, земля супер! Было всё перекопано, понасажено и обработано химией от всяких тварей!

[+]
В процессе роста удобрял Flora по таблице на банке  и под конец цикла Ripen! Первые  созрели 10 июля и были убраны авто цветы от Joint Doctor. и   Auto White Widow! А вот AVTO MAZAR.только зацвел! Опыление Easy Ryder Fem. прошло через несколько дней  после посадки! Тупо принес охапку мальчиков и поводил по Easy Ryder Fem..После чего мальчики были уничтожены! Это мой первый опыт получения семян! И достаточно успешный! Семена получились только в нижней части растения, крупные и зрелые! Маникюрил растения прям на месте, для меня так удобнее! На фото самые большие растения это автомазар, средние Easy Ryder Fem. и Lowryder #2 Fem и самые коротыши это  Auto White Widow Reg. Ну по качеству выхлопа скажу так, все они мне нравятся, вкус запах у всех похожий, приход сильный кроме растихи семенной, она послабее.White Widow не дал тот результат который был нужен, одно растение было сильнее, другое слабее, он был приобретен из за того, что его отец White Russian.White Russian лучше, но его не могли достать в этом сезоне! Ну а лидер это AVTOMAZAR от Dutch Passion.По сравнению с другими авто цветами он гигант, ветвистый, смолянистый, МОЩЬ! Рос он дольше, месяца три! Приход сильный, вкус и запах похожий на другие авто цветы! Это мой лидер среди авто цветов!

[+]

[+]

[+]

[+]
Привет бро! чё то у тебя репорт замёрз! где фото твоих больших кустов которые в капе участвуют? или ты уже скурил их всех? :D

[+]
Скоро продолжу! Жду вдохновения!

[+]
                                          Поляна №2 (ИНДЕЕЦ)
Индеец-это название придуманное мной из личных побуждений, почему объяснять не буду.Семена очень хорошей барышки, было решено прорастить и вырастить.
С первых дней жизни растишки были сильными и здоровами.В следствии чего им досталась самая хорошая лунка.

Рос Индеец замечательно радовал глаз и давал большие надежды, а в конце июля стал ЗАЦВЕТАТЬ, чем подверг меня в шок, так как я не знал что за сорт, отцветёт или нет, но я был очень рад, что получалось что то мощное!

В очередной раз придя на свою делянку, что бы подкормить удобрениями  Flora Series  Я был сильно огорчён.Мои надежды лежали на земле, большая часть растений была сломана ГРЁБАНАМИ ворами леса, которые спилили берёзу которая упала на мою делянку.Гады!

[+]
 Потом было долгое восстановление растений, рост замедлился и я с опаской(её видели черные лесорубы) ходил на эту делянку и ухааживал за больным индейцем в итоге он меня одарил мелкими но вкуснейшим шишками и пятью семенами, так как росший рядом мужик успел чуть, чуть опылить женское растение!



[+]
Здорова Patrik! покажи фото Pamir Golda, Passiona, и Frisian Dew :)

[+]
                                                       Поляна № 3 (Fresian Dew и Pamir Gold)
Поляной назвать это трудно, скорей всего полянка! После рытья могил для Индейца, сил и терпенья, а главное хорошей земли(таскаю за 5 км) осталось мало, по этому лунка получилась маленькая, в следствии чего растения получились не высокие и не ветвистые, но всё же получились и чёрные лесорубы чуть не загубили на своём тракторе, в метре проложили дорогу! По качеству Pamir Gold получился посильнее чем Fresian Dew.Но это не говорит, что Fresian хуже.В прошлых сезонах Fresian у меня был по мощнее, чем в этом!






Вот такая получилась делянка!


[+]
                                               Поляна № 4 (Passion.Shaman.Purple №1 и Easy Sativa)
Для четвёртой поляны землю носить не пришлось.Брал саженцы и сажал.Земля там нормальная.Удобрял Flora раз в две недели, один раз на веге разбросал по делянке удобряху с куриным помётом и стал ждать шишек.Очень хотелось получить easy сативу, так как было заявлено, что сорт рано зацветающий, но оказалось не так (для Московской области).Все кусты были срезаны 15 октября, кроме сативы она простояла до 27 октября(до первого снега). Самые большие это Passion  и Purple.Shaman, что то не пошёл.Easy Sativa выросла большая, но с мелкими шишками.По качеству Passion  и Purple одинаковы хороши, про сативу сказать не чего хорошего не могу(сативой и не пахнет и не веселит). Но я всё равно доволен, тем, что есть! На первых фотографиях изменения ландшафта (найди марихуану)! Потом кусты и в конце Easy Sativa.Смотрим!









Easy Sativa


[+]
                                                Итог!!!
В итоге хотелось бы сказать, что в целом сезон прошёл хорошо, большая часть растений дожила до осени, шишки получились хорошие для моего климата, завидую(доброй завистью) гроверам у которых климат больше подходит для выращивания Марьи, больше у них возможностей попробовать разные сорта.
С магазином семян я так и не определился, лучше или хотя бы похожий на DZAGISEEDS я пока не нашёл!
Семенные банки для меня это DUTCH PASSION и Join Doctor, но на них я не останавливаюсь, буду пробовать другие, это ведь так интересно.
  С нетерпением жду весны 2013 года, а ждать есть с чем
                       Всё Всем пока спасибо.

[+]
Patrik с харвестом бро! кусты хорошие! приятных покуров и удачи в номинации аут {#hi2.gif}

[+]