Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Все статьи блога "Библия гровера (Краткое содержание)"
Статья
Обсуждение

Библия гровера (Краткое содержание) » Выращивание на улице



Выращивание вне помещений outdoor более популярно, чем выращивание в помещении в странах с нестрогими законами о конопле. Причина простая – солнце бесплатно, свет и электричество стоят денег. Многие люди выращивают на улице именно по этой причине.
Конопля – сильное растение и его можно успешно выращивать почти везде.
Проведите свои исследования до посадки. Читайте садоводческие колонки и поговорите с местными садоводами о лучшем времени для высаживания томатов и других овощей, затем планируйте свои действия в  соответствии  с полученной информацией. Также осведомитесь о распространенных паразитах и насекомых в вашем регионе, времени восхода и заката, обычной среднесуточной температуре во время высадки и роста.
Мой первый крупный партизанский урожай был выращен и собран на холмах Калифорнии. Я взобрался пешком на один из каньонов, таща на себе двигатель на 3,5 лошадиных сил, который весил 14 кг, плюс насос (еще 14 кг), водопроводные соединения. Тащился с четырьмя  пластиковыми контейнерами для мусора на 114 л, чтобы использовать их как резервуары, трехметровыми поливинилхлоридными трубами, 60 метровым шлангом – вот это была задача не из легких!
 
Выбор разновидности для аутдора

Выбор подходящего вида марихуаны для вашего климата так же важен, как и поиск правильного места для выращивания.
Ценность идеи заключается в том, чтобы выращивать несколько разных видов марихуаны с разными по времени сроками созревания, это обеспечивает непрерывный цикл работ и снятия урожая. Если вы выращиваете весеннюю — раннюю марихуану, вы получите больше урожая за  сезон.
  • +1
  • k2s
  • 08 декабря 2011, 15:05

Комментарии (0)

rss
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.